首页 综合百科 京广京九线。

京广京九线。

  肯定不经过秦皇岛,京广京九线是往南方向的。

车次 类型 始发站 出发站 车票 开车时间 目的站 到达时间 用时 里程 终点站 硬座 软座 硬卧中 软卧下

D7 动车组 北京 北京 18:30 秦皇岛 20:29 1小时59分 299 沈阳北 93 111 – –

D3 动车组 北京 北京 17:30 秦皇岛 19:29 1小时59分 299 沈阳北 93 111 – –

D21 动车组 北京 北京 07:20 秦皇岛 09:19 1小时59分 299 长春 93 111 – –

T582/T583 空调特快 石家庄 北京西 10:43 秦皇岛 15:40 5小时18分 412 秦皇岛 – 97 – –

K95 空调快速 北京 北京 22:59 秦皇岛 次日02:22 3小时23分 299 抚顺 44 – 95 142

1467 空调普快 北京 北京 19:55 秦皇岛 23:19 3小时24分 294 加格达奇 33 – 78 119

K265 空调快速 北京 北京 12:50 秦皇岛 16:52 4小时2分 299 牡丹江 44 – 95 142

K339 空调快速 北京 北京 12:37 秦皇岛 17:03 4小时26分 299 佳木斯 44 – 95 142

Y509 空调特快 北京 北京 07:50 秦皇岛 11:11 3小时21分 299 秦皇岛 44 67 95 –

T225/T228 空调特快 北京 北京 18:16 秦皇岛 22:24 4小时8分 422 大连 63 – 115 175

N226/N227 空调快速 邯郸 北京西 00:28 秦皇岛 05:37 5小时36分 412 秦皇岛 63 – 115 175

2589/2592 空调普快 北京 北京 11:26 秦皇岛 17:11 5小时45分 422 松原 48 – 94 146

2549 空调普快 北京 北京 23:55 秦皇岛 次日02:58 3小时3分 299 鞍山 39 – 90 137

1712/1713 普快 包头 北京 04:47 秦皇岛 08:30 4小时0分 299 沈阳北 22 – 59 90

D27 动车组 北京 北京 13:50 秦皇岛 15:49 1小时59分 299 哈尔滨 93 111 – –

L85/L88 普快 北京 北京 00:16 秦皇岛 04:10 3小时54分 294 大连 22 – 59 –

1138/1139 普快 太原 北京 04:55 秦皇岛 09:47 5小时2分 299 沈阳北 22 – 59 90

4495 普快 北京 北京 15:22 秦皇岛 19:11 3小时49分 299 秦皇岛 22 – 59 –

1301 空调普快 北京 北京 11:10 秦皇岛 16:40 5小时30分 422 满洲里 48 – 94 146。

  肯定不经过秦皇岛,京广京九线是往南方向的。

车次 类型 始发站 出发站 车票 开车时间 目的站 到达时间 用时 里程 终点站 硬座 软座 硬卧中 软卧下

D7 动车组 北京 北京 18:30 秦皇岛 20:29 1小时59分 299 沈阳北 93 111 – –

D3 动车组 北京 北京 17:30 秦皇岛 19:29 1小时59分 299 沈阳北 93 111 – –

D21 动车组 北京 北京 07:20 秦皇岛 09:19 1小时59分 299 长春 93 111 – –

T582/T583 空调特快 石家庄 北京西 10:43 秦皇岛 15:40 5小时18分 412 秦皇岛 – 97 – –

K95 空调快速 北京 北京 22:59 秦皇岛 次日02:22 3小时23分 299 抚顺 44 – 95 142

1467 空调普快 北京 北京 19:55 秦皇岛 23:19 3小时24分 294 加格达奇 33 – 78 119

K265 空调快速 北京 北京 12:50 秦皇岛 16:52 4小时2分 299 牡丹江 44 – 95 142

K339 空调快速 北京 北京 12:37 秦皇岛 17:03 4小时26分 299 佳木斯 44 – 95 142

Y509 空调特快 北京 北京 07:50 秦皇岛 11:11 3小时21分 299 秦皇岛 44 67 95 –

T225/T228 空调特快 北京 北京 18:16 秦皇岛 22:24 4小时8分 422 大连 63 – 115 175

N226/N227 空调快速 邯郸 北京西 00:28 秦皇岛 05:37 5小时36分 412 秦皇岛 63 – 115 175

2589/2592 空调普快 北京 北京 11:26 秦皇岛 17:11 5小时45分 422 松原 48 – 94 146

2549 空调普快 北京 北京 23:55 秦皇岛 次日02:58 3小时3分 299 鞍山 39 – 90 137

1712/1713 普快 包头 北京 04:47 秦皇岛 08:30 4小时0分 299 沈阳北 22 – 59 90

D27 动车组 北京 北京 13:50 秦皇岛 15:49 1小时59分 299 哈尔滨 93 111 – –

L85/L88 普快 北京 北京 00:16 秦皇岛 04:10 3小时54分 294 大连 22 – 59 –

1138/1139 普快 太原 北京 04:55 秦皇岛 09:47 5小时2分 299 沈阳北 22 – 59 90

4495 普快 北京 北京 15:22 秦皇岛 19:11 3小时49分 299 秦皇岛 22 – 59 –

1301 空调普快 北京 北京 11:10 秦皇岛 16:40 5小时30分 422 满洲里 48 – 94 146。

百科大全
本资讯源于网络:如有联系请联系OK资讯管理员删除(QQ1748436509)转人工服务。

本文作者: random

注意:本文法律责任由该文章作者承担,侵权请联系,输入人工服务自动转接客服▷侵权联系◁

热门文章

发表评论

站长在线
我们将24小时内回复。
12:01
您好,有任何疑问请与我们联系!

选择聊天工具: